Конкурс рисунков "Мой папа Герой"..
    22 февраля 2024

Ко Дню защитника Отечества обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мой папа Герой"
    Всероссийская акция «Диалог с Героями».
    09 декабря 2023

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Диалог с Героями".
    Всероссийская акция «Память сильнее времени».
    30 ноября 2023

В рамках всероссийской акции «Память сильнее времени», с целью сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей, формирование патриотических качеств у участников РДДМ «Движение первых», воспитанниками школы была организована работа по уборке территории у обелиска погибшим солдатам в годы ВОВ.
    Всемирный день действий «За достойный труд!».
    11 октября 2023, 09:27

Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят Всероссийскую акцию в защиту законных прав и интересов трудящихся. В 2023 году акция проходит под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!» Приоритетными задачами для профсоюзов являются правовая защита и создание достойных и комфортных условий труда.
    День учителя.
    05 октября 2023

5 октября российские учителя отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. Какова же история этого праздника и существуют ли традиции поздравлять учителей в других странах? А как этот праздник отмечают в нашей школе?
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    18 сентября 2023

В период с 19 сентября по 15 октября 2023 года на образовательной платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    День знаний и открытие Школы.
    01 сентября 2023, 10:00

В рамках празднования Дня знаний в селе Миглакасимахи состоялось открытие новой школы на 150 мест. Поздравить учителей, учащихся, всех жителей в село приехали депутат Государственной Думы РД Нурбаганд Нурбагандов, вице-премьер Дагестана Руслан Алиев, министр строительства РД Низам Халилов, глава района Магомед Омаров, депутат Народного Собрания РД Али Багомедов и представитель Министерства образования и науки РД Хадижат Алиева.
    18 июня 2023

Информируем вас о том, что 20 июня 2023 года Группа Компаний «Просвещение» проводит Всероссийскую онлайн конференцию с обучающим модулем «Обновлённый ФГОС СОО: образовательные траектории старшеклассников и студентов СПО». Основные вопросы для обсуждения: -переход на обновлённый ФГОС в средней школе; - ключевые управленческие решения при проектировании профильного обучения; -современные подходы к организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в старших классах; -использование цифровых образовательных ресурсов для формирования навыков XXI века у старшеклассников.
    "Последний звонок - 2023" для 11 класса.
    22 мая 2023, 10:00

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    "Вызов".
    11 мая 2023, 15:29

Сегодня ,группа учащихся  просмотрели премьеру фильма «Вызов», первый фильм, который снимали на Международной космической станции, на высоте 400 километров над Землей. Фильм о долге, о человеческих возможностях, о работе космонавтов и людей, связанных с ними на Земле. Учащиеся получили незабываемые эмоции!

Изображения.