• Всемирный день действий «За достойный труд!»

Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят Всероссийскую акцию в защиту законных прав и интересов трудящихся. В 2023 году акция проходит под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!» Приоритетными задачами для профсоюзов являются правовая защита и создание достойных и комфортных условий труда.
    Всемирный день действий «За достойный труд!».
     7 октября  в   Миглакасимахинской школе прошло собрание трудового коллектива. Все работники присоединились к Всероссийской акции профсоюзов. Приоритетными задачами профсоюзных организаций являются достойная заработная плата работников, безопасные условия труда, развитие социального партнёрства и расширение возможностей объединения в профсоюзы для всех категорий трудящихся.