О профилактике суицидального поведения детей.
    19 марта 2024, 09:29

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит бесплатное обучение педагогических и административных работников школ и детских садов «Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания» (36 часов). Обучение пройдет с 1 по 5 апреля в формате «онлайн». Для Вашего удобства дублируем ссылку в виде QR-кода:
    Семинар учителей родного языка.
    07 декабря 2023

7 декабря 2023 года в МКОУ «Миглакасимахинская СОШ» прошел семинар для учителей родного языка и литературы. Тема: « Изучение, обобщение и использование в практике педагогического опыта работы». Цель: Обмен опытом работы учителей родного языка и литературы.
    Всемирный день действий «За достойный труд!».
    11 октября 2023, 09:27

Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят Всероссийскую акцию в защиту законных прав и интересов трудящихся. В 2023 году акция проходит под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!» Приоритетными задачами для профсоюзов являются правовая защита и создание достойных и комфортных условий труда.
    День учителя.
    05 октября 2023

5 октября российские учителя отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. Какова же история этого праздника и существуют ли традиции поздравлять учителей в других странах? А как этот праздник отмечают в нашей школе?
    18 июня 2023

Информируем вас о том, что 20 июня 2023 года Группа Компаний «Просвещение» проводит Всероссийскую онлайн конференцию с обучающим модулем «Обновлённый ФГОС СОО: образовательные траектории старшеклассников и студентов СПО». Основные вопросы для обсуждения: -переход на обновлённый ФГОС в средней школе; - ключевые управленческие решения при проектировании профильного обучения; -современные подходы к организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в старших классах; -использование цифровых образовательных ресурсов для формирования навыков XXI века у старшеклассников.
    29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!.
    05 июня 2023

Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.

Изображения.