• Конкурс рисунков "Мой папа Герой".

Ко Дню защитника Отечества обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мой папа Герой"
    Конкурс рисунков "Мой папа Герой"..

Ко Дню защитника Отечества обучающиеся нашей  школы приняли участие в  конкурсе рисунков "Мой папа Герой". Ребята рисовали образы своих героев: отцов, братьев, родственников и знакомых.  Рисунки получились красочные, искренние и трогательные, ведь дети посвятили их тем, кем гордятся. Участие в конкурсе воспитывает чувство патриотизма и гордости за своих.