18 июня 2023

Информируем вас о том, что 20 июня 2023 года Группа Компаний «Просвещение» проводит Всероссийскую онлайн конференцию с обучающим модулем «Обновлённый ФГОС СОО: образовательные траектории старшеклассников и студентов СПО». Основные вопросы для обсуждения: -переход на обновлённый ФГОС в средней школе; - ключевые управленческие решения при проектировании профильного обучения; -современные подходы к организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в старших классах; -использование цифровых образовательных ресурсов для формирования навыков XXI века у старшеклассников.

Изображения.