Конкурс рисунков "Мой папа Герой"..
    22 февраля 2024

Ко Дню защитника Отечества обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мой папа Герой"
    Спектакль по Пушкинской карте.
    10 ноября 2023

Благодаря проекту «Пушкинская карта» учащиеся 9-11 классов посетили спектакль Кумыкского театра имени А.-П. Салаватова «Работаем, брат».
    "Вызов".
    11 мая 2023, 15:29

Сегодня ,группа учащихся  просмотрели премьеру фильма «Вызов», первый фильм, который снимали на Международной космической станции, на высоте 400 километров над Землей. Фильм о долге, о человеческих возможностях, о работе космонавтов и людей, связанных с ними на Земле. Учащиеся получили незабываемые эмоции!

Изображения.