МКОУ "Миглакасимахинская СОШ"
с.Миглакасимахи, Сергокалинский район, Республика Дагестан
  • Новости

    О профилактике суицидального поведения детей.
    19 марта 2024, 09:29

    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит бесплатное обучение педагогических и административных работников школ и детских садов «Профилактика детских деструктивных поведений: суицид, воровство, игромания» (36 часов). Обучение пройдет с 1 по 5 апреля в формате «онлайн». Для Вашего удобства дублируем ссылку в виде QR-кода:
    Онлайн-форум  «Педагоги России».
    14 марта 2024, 09:21

    Уважаемые педагоги! с 16 по 19 апреля в регионе состоится онлайн-форум «Педагоги России». Особенность форума в его уникальном техническом формате: теперь виртуальные секции форума реализованы в виде 10 тематических треков.
    Конкурс рисунков "Мой папа Герой"..
    22 февраля 2024

    Ко Дню защитника Отечества обучающиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков "Мой папа Герой"
    Акция "Армейский чемоданчик".
    20 февраля 2024

    В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», организованная Даниевой Л.М. Цель Акции: способствовать воспитанию гуманной, духовно-нравственной личности, формирование у обучающихся патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите.
    Родительское собрание "Родители и дети - вместе в сети Интернет".
    20 февраля 2024

    Цель: Психолого- педагогическое просвещение родителей учащихся по проблеме безопасного использования ресурсов сети Интернет. Задачи: Показать родителям важность и значимость проблемы формирования у детей сетевого этикета. Рассказать родителям о правилах общения в Интернете. Ознакомить родителей с источниками информации по проблеме безопасности ребенка в Интернете.
    Информационный час "Безопасность в сети интернет ".
    17 февраля 2024, 09:43

    Проблема безопасности при использовании подростками сети Интернет и потенциальных рисков при использовании Интернета остаётся одной из важнейших в наше время. Для того чтобы уберечь учащихся от интернет-зависимости , показать пути защиты от сетевых угроз, воспитать уважение к собственному здоровью, в 8 классе был проведён Даниевой Л.М. информационный час на тему "Безопасность в сети интернет "
    Декада наук.
    22 января 2024

    С 22.01.24г по 02.02. 24г в школе проходит Декада науки по всем предметным направлениям. Цель проведения декады: - повышение интереса обучающихся к предметам, развитие индивидуальных, творчеких, интеллектуальных способностей учащихся, расширение кругозора.
    Новогодний праздник в школе.
    30 декабря 2023

    30 декабря 2023 года в МКОУ «Миглакасимахинская СОШ» состоялся долгожданный новогодний утренник.Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! Родители, педагоги, учащиеся и просто гости новогоднего праздника получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр . Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
    «Безопасные каникулы - забота родителей».
    29 декабря 2023

    В целях подготовки детей к зимним каникулам в МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" прошли классные часы и родительские собрания «Безопасные каникулы - забота родителей».

    Изображения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie