• Всероссийская акция «Память сильнее времени»

В рамках всероссийской акции «Память сильнее времени», с целью сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей, формирование патриотических качеств у участников РДДМ «Движение первых», воспитанниками школы была организована работа по уборке территории у обелиска погибшим солдатам в годы ВОВ.
    Всероссийская акция «Память сильнее времени».

Благоустройство памятных мест - это лишь малая часть того, что можно сделать для сохранения памяти о великом народном подвиге в годы Великой Отечественной войны и благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем.
    Наша главная задача пронести эту память, через года.Таким образом, юные  участники Движения Первых отдали дань уважения своим дедам и прадедам, героям самой страшной и кровопролитной войны в истории человечества.

#Миглакасимахи

#ПервыеПомнят