• просмотр художественного фильма " Вызов"

Сегодня ,группа учащихся  просмотрели премьеру фильма «Вызов», первый фильм, который снимали на Международной космической станции, на высоте 400 километров над Землей. Фильм о долге, о человеческих возможностях, о работе космонавтов и людей, связанных с ними на Земле. Учащиеся получили незабываемые эмоции!
    "Вызов".

В соответствии с письмом Первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации А.В. Бугаева от 4 мая 2023 г. № АБ-1998/06, Министерства образования и науки РД №06-6882/09-18/23 от 10.05.2023г. МКУ «Управление образования» информирует о том, что ООО «Кинокомпания «Централ Партнершип» организована социально значимая акция – просмотр художественного фильма «Вызов», первого в мире фильма, снятого в космосе на борту Международной космический станции, для организованных групп школьников с 10 мая 2023 г.