Акция "Знамя Победы".
    28 апреля 2024

28 апреля 2024 года наша школа включилась во Всероссийскую акцию «Знамя Победы!», которая призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Акция «Окна Победы».
    25 апреля 2024

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    Всероссийская неделя детской книги - 2024.
    25 марта 2024

Неделя детской книги взяла старт 25 марта и продолжалась до 30 марта. ...
    Акция "Армейский чемоданчик".
    20 февраля 2024

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», организованная Даниевой Л.М. Цель Акции: способствовать воспитанию гуманной, духовно-нравственной личности, формирование у обучающихся патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите.
    Новогодний праздник в школе.
    30 декабря 2023

30 декабря 2023 года в МКОУ «Миглакасимахинская СОШ» состоялся долгожданный новогодний утренник.Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! Родители, педагоги, учащиеся и просто гости новогоднего праздника получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр . Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
    День учителя.
    05 октября 2023

5 октября российские учителя отмечают свой профессиональный праздник — День учителя. Какова же история этого праздника и существуют ли традиции поздравлять учителей в других странах? А как этот праздник отмечают в нашей школе?
    День знаний и открытие Школы.
    01 сентября 2023, 10:00

В рамках празднования Дня знаний в селе Миглакасимахи состоялось открытие новой школы на 150 мест. Поздравить учителей, учащихся, всех жителей в село приехали депутат Государственной Думы РД Нурбаганд Нурбагандов, вице-премьер Дагестана Руслан Алиев, министр строительства РД Низам Халилов, глава района Магомед Омаров, депутат Народного Собрания РД Али Багомедов и представитель Министерства образования и науки РД Хадижат Алиева.
    День России — государственный праздник Российской Федерации.
    12 июня 2023

12 июня для России значимая дата. В этот день вся страна празднует День независимости России. День России — это один из самых "молодых" и важных государственных праздников нашей страны, символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины.
    #День защиты детей.
    01 июня 2023

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    "Последний звонок - 2023" для 11 класса.
    22 мая 2023, 10:00

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Изображения.