• #День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    #День защиты детей.

Сердечно поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником -Международным днем защиты детей.

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, который наполнен яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником!