• Всероссийская неделя детской книги - 2024

Неделя детской книги взяла старт 25 марта и продолжалась до 30 марта. ...
    Всероссийская неделя детской книги - 2024.

Как показывает практика, интерес маленьких читателей к Всероссийской неделе детской  книги не угасает. 25 марта 2024 года, в рамках Недели детской книги, в  библиотеке нашей школы  состоялось открытие. Целую неделю юные любители чтения получали удовольствие от участия в разнообразных  играх и чтения вслух любимых детских книг. Дети  с удовольствием  участвовали в  литературных праздниках, конкурсах и викторинах.

27 марта прошел творческий конкурс " Я рисую книгу"

28 марта обучающиеся школы приняли участие в литературной  игре: "Жила была сказка"

Неделя детской книги – всегда праздник. Праздник книги, праздник детства, праздник всех любознательных ребят, влюблённых в чтение. В эти дни детей обычно ждут новые литературные открытия, весёлые приключения, встречи с интересными писателями.