• Акция "Армейский чемоданчик"

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошла Всероссийская акция «Армейский чемоданчик», организованная Даниевой Л.М. Цель Акции: способствовать воспитанию гуманной, духовно-нравственной личности, формирование у обучающихся патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите.
    Акция "Армейский чемоданчик".

В преддверии Дня защитника Отечества в школе провели традиционную акцию "Армейский чемоданчик".

Учащиеся 8 класса приняли активное участие в Акции «Армейский чемоданчик». Ребята, под руководством учителя Даниевой Луизы Мусаевны оформили в классе два уголка: «Армейский чемоданчик: Память о ветеранах Великой Отечественной войны» и «Армейский чемоданчик: Альбом солдата Российской армии». Работа над которыми была творческой и очень интересной, так как работали ребята с солдатскими вещами, все предметы собирались в импровизированный чемоданчик.