Всероссийская неделя детской книги - 2024.
    25 марта 2024

Неделя детской книги взяла старт 25 марта и продолжалась до 30 марта. ...
    «Безопасные каникулы - забота родителей».
    29 декабря 2023

В целях подготовки детей к зимним каникулам в МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" прошли классные часы и родительские собрания «Безопасные каникулы - забота родителей».
    Несанкционированные митинги и ответственность.
    07 ноября 2023

В связи с ростом участия несовершеннолетних подростков в несанкционированных властями массовых акциях, необходимо было донести до сознания каждого, что мы живем в правовом государстве и действовать должны строго по закону, и не допустить вовлечение наших обучающихся в противоправные действия по неосведомленности и незнанию законов, которое, как известно, не освобождает от ответственности. С учащимися 8-11 классов была проведена беседа, заместителем директора по ВР- Надырбековой К.Г. и учителем ОБЖ - Гасайниевым М.К. , об ответственности за нарушение, о наказании, которое грозит тем, кто умышленно не соблюдает законодательство РФ.
    #День защиты детей.
    01 июня 2023

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Изображения.