• Новогодний праздник в школе

30 декабря 2023 года в МКОУ «Миглакасимахинская СОШ» состоялся долгожданный новогодний утренник.Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили обучающиеся друг другу в этот день! Родители, педагоги, учащиеся и просто гости новогоднего праздника получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр . Ребята унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!
    Новогодний праздник в школе.

30декабря 2023 года в школе  прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся . Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, изготовлении новогодних поделок и композиций. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника.  30 декабря состоялось сказочное представление для обучающихся школы.
    Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу .
       Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни,танцы, сценки ,конкурса сменяли друг друга.  Мероприятие получилось сказочным, позитивным.В  заключительной части праздника всем детям  были вручены  новогодние подарки. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем обучающимся и педагогам,  участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий  хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году!

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,

Пусть все желанья будут исполнимы,

Здоровья Вашим близким и любимым,

В домах тепла, уюта, доброты,

Пусть оживут по новому сердца,

Уйдут обиды, боли и тревоги,

И пусть для Вас откроются дороги,

В которых нет препятствий и конца!!!!!