МКОУ "Миглакасимахинская СОШ"
с.Миглакасимахи, Сергокалинский район, Республика Дагестан
  • Новости

    29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!.
    05 июня 2023

    Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.
    Будьучителем.рф.
    05 июня 2023

    Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    #День защиты детей.
    01 июня 2023

    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    "Последний звонок - 2023" для 11 класса.
    22 мая 2023, 10:00

    Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у одиннадцатиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    Народный фронт. Контроль школьного питания.
    18 мая 2023

    Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов
    "Вызов".
    11 мая 2023, 15:29

    Сегодня ,группа учащихся  просмотрели премьеру фильма «Вызов», первый фильм, который снимали на Международной космической станции, на высоте 400 километров над Землей. Фильм о долге, о человеческих возможностях, о работе космонавтов и людей, связанных с ними на Земле. Учащиеся получили незабываемые эмоции!
    Акция «Сад Памяти».
    07 мая 2023

    В честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.
    Парад Победы- 2023 в школе.
    05 мая 2023, 10:00

    В преддверии Дня Победы сегодня в нашей школе были проведены церемонию торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации, копии Знамени Победы и исполнения Государственного гимна Российской Федерации, а также торжественное школьное мероприятие «Бессмертный полк», посвященное памяти участников Великой Отечественной войны внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное событиям Великой Отечественной войны и празднованию Дня Победы. Целью школы было не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.
    «Бессмертный полк на автомобилях».
    05 мая 2023

    МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" присоединилась к акции " Бессмертный полк на автомобилях"
    Акция «Георгиевская ленточка».
    05 мая 2023

    5–9 мая 2023 года стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная 78-летию Победы в Великой Отечественной войне!

    Изображения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie