30 апреля 2024, 17:31

В рамках реализации регионального плана мероприятий по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся, с 22 по 26 апреля 2024 года в нашем лицее с учащимися 8-х классов были проведены физические практикумы по решению контекстных задач.
    29 апреля 2023 года запущен отбор участников для нового сезона телешоу «Классная Тема!.
    05 июня 2023

Принять участие в отборе могут педагоги, которые ведут следующие предметы: математика, химия, биология, география, история, физика, русский язык и литература.
    Акция «Сад Памяти».
    07 мая 2023

В честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.

Изображения.