• Акция «Георгиевская ленточка»

Автор: Укажите автора новости
    5–9 мая 2023 года стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная 78-летию Победы в Великой Отечественной войне!
    Акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка — символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.
    Вот и сегодня мы не остались в стороне и 5 мая 2023 г. Активисты  МКОУ « Миглакасимахинской СОШ» приняли участи в этой светлой акции.
    Активисты раздавали георгиевские ленточки  жителям села со словами поздравления с наступающим праздником.