Народный фронт. Контроль школьного питания.
    18 мая 2023

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с целью мониторинга ситуации по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-04-11. Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды и ряду других вопросов
    Акция «Сад Памяти».
    07 мая 2023

В честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.
    Парад Победы- 2023 в школе.
    05 мая 2023, 10:00

В преддверии Дня Победы сегодня в нашей школе были проведены церемонию торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации, копии Знамени Победы и исполнения Государственного гимна Российской Федерации, а также торжественное школьное мероприятие «Бессмертный полк», посвященное памяти участников Великой Отечественной войны внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное событиям Великой Отечественной войны и празднованию Дня Победы. Целью школы было не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.
    " Не пересечь черту".
    05 мая 2023

От первого лица: в России вышел документальный фильм с историями трудных подростков и их педагогов. Фильм о детях со сложной судьбой, о важности старшего в жизни каждого ребенка, о любви, способной исправлять ошибки, — «Не пересечь черту» — стал доступен для просмотра.
    "Парта Героя".
    16 февраля 2023, 14:10

Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России.

Изображения.