• Семинар учителей родного языка

7 декабря 2023 года в МКОУ «Миглакасимахинская СОШ» прошел семинар для учителей родного языка и литературы. Тема: « Изучение, обобщение и использование в практике педагогического опыта работы». Цель: Обмен опытом работы учителей родного языка и литературы.
    Семинар учителей родного языка.

1.Открытый урок  по родной литературе в 8 кл. провел  учитель Аликадиев М.З. по теме: " Гlямарла Батирайла гlямрула ва творчествола гьуни".

2. А в 7 классе открытый урок родного языка провел Гусенов Ш.М-С. по теме : " Глагол".

После анализа и обсуждения открытых уроков,

гости были приглашены на мероприятие, посвященное празднованию 100-летию со дня рождения народного поэта Расула Гамзатова. Учащиеся подготовили, стихи , песни, танцы, сценки и.т.д.