" Не пересечь черту".
    05 мая 2023

От первого лица: в России вышел документальный фильм с историями трудных подростков и их педагогов. Фильм о детях со сложной судьбой, о важности старшего в жизни каждого ребенка, о любви, способной исправлять ошибки, — «Не пересечь черту» — стал доступен для просмотра.
    "Разговор о важном " 4 мая 2023 года.
    04 мая 2023

04.05.2023г. в МКОУ «Миглакасимахинская СОШ» проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк».
    Всероссийская акция "Герой нашего времени".
    03 мая 2023

Всероссийская акция "Герой нашего времени", направленная на гражданское и патриотическое воспитание молодёжи.
    Всероссийская акция «Письмо Победы».
    02 мая 2023

В рамках празднования Дня Победы в стране проходит патриотическая Всероссийская акция «Письмо Победы».
    " Кулинарный поединок".
    19 апреля 2023, 22:43

19 апреля в МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" прошел конкурс «Кулинарный поединок», в котором приняли участие учащиеся из 5-го, 6-го,7-го, 8-го класса.
    Литературно-поэтический час " Творческое наследие Расула Гамзатова".
    15 апреля 2023, 14:30

С целью привития учащимся любви к дагестанской литературе, культуре и традициям народов Дагестана, работники библиотеки провели для участников литературно-поэтический час, посвященный 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова.
    "Дети - России 2023 ".
    12 апреля 2023, 10:00

План мероприятий в рамках межведомственной комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России 2023»
    День космонавтики.
    12 апреля 2023

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. В этот день в МКОУ "Миглакасимахинская СОШ "были проведены мероприятия.
    К 100-летию образования Общества "Динамо".
    11 апреля 2023, 14:02

18 апреля 2023 г. Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу «Динамо» исполнится 100 лет.

Изображения.