• Всероссийская акция "Герой нашего времени"

Всероссийская акция "Герой нашего времени", направленная на гражданское и патриотическое воспитание молодёжи.
    Всероссийская акция "Герой нашего времени".

«Герой нашего времени» – Всероссийская акция, направленная на гражданское и патриотическое воспитание молодёжи, проводится международным движением «Сделаем Вместе!» с 25 октября 2022г. до 15 июля 2023 г.

Цели Акции – формирование системы гражданского и патриотического воспитания, ответственности за настоящее и будущее страны, патриотическое воспитание детей и молодежи на примерах выдающихся достижений и подвигов соотечественников, сохранение исторической памяти о них, содействие формированию смысловых гражданских и патриотических ориентиров в молодежной среде.