• " Кулинарный поединок"

19 апреля в МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" прошел конкурс «Кулинарный поединок», в котором приняли участие учащиеся из 5-го, 6-го,7-го, 8-го класса.
    " Кулинарный поединок".

19 апреля в школе прошел «Кулинарный поединок», в котором участвовали учащиеся из 5,6,7,8  классов.

Цель: закрепить знания и умения, обучающихся в области кулинарии через выполнение конкурсных заданий.
    Задачи:

•    Повышать интерес к кулинарии.
    •    Формировать навыки здорового образа жизни
    •    Воспитывать чувство ответственности, коллективизм, уважение друг к другу.

Соревнование началось с интеллектуальной разминки, во время которой ребята отвечали на вопросы кулинарной викторины, вспоминали сказки, загадки.

Во время «Кулинарного поединка» ребята творчески представили свои оригинальные блюда, поделились с присутствующими рецептами их приготовления.