Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.
    29 апреля 2024, 21:27

Коллектив учителей и родителей МКОУ «Миглакасимахинской СОШ» под руководством зам.директора по ВР- Надырбековой К.Г. присоединились к акции по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Акция проходила в двух форматах: 1. Сбор гуманитарной помощи. 2. Написание писем бойцам, в которых они пишут теплые пожелания и искренние слова поддержки нашим отважным воинам.
    " Не пересечь черту".
    05 мая 2023

От первого лица: в России вышел документальный фильм с историями трудных подростков и их педагогов. Фильм о детях со сложной судьбой, о важности старшего в жизни каждого ребенка, о любви, способной исправлять ошибки, — «Не пересечь черту» — стал доступен для просмотра.
    Всероссийская акция "Герой нашего времени".
    03 мая 2023

Всероссийская акция "Герой нашего времени", направленная на гражданское и патриотическое воспитание молодёжи.
    Всероссийская акция «Письмо Победы».
    02 мая 2023

В рамках празднования Дня Победы в стране проходит патриотическая Всероссийская акция «Письмо Победы».
    "Дети - России 2023 ".
    12 апреля 2023, 10:00

План мероприятий в рамках межведомственной комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России 2023»
    "Посылка солдату".
    22 февраля 2023, 15:30

В рамках акции "Посылка солдату 2023" в школе состоялось мероприятие по сбору продуктовых и вещевых посылок. В которых были вложены открытки и письма для солдат СВО.
    "Парта Героя".
    16 февраля 2023, 14:10

Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России.

Изображения.