• Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО

Коллектив учителей и родителей МКОУ «Миглакасимахинской СОШ» под руководством зам.директора по ВР- Надырбековой К.Г. присоединились к акции по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Акция проходила в двух форматах: 1. Сбор гуманитарной помощи. 2. Написание писем бойцам, в которых они пишут теплые пожелания и искренние слова поддержки нашим отважным воинам.
    Акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!

Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество!

Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее!
    Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!