• Проект " Парта Героя"

Автор: Укажите автора новости
    Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России.
    "Парта Героя".

Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

Право сидеть за Партой Героя из нашей школы получают обучающиеся имеющая успехи в учёбе, являющаяся победителем и призером олимпиад и конкурсов, принимающая активное участие в жизни класса, школы, района.