• Акция " Посылка солдату"

Автор: Укажите автора новости
    В рамках акции "Посылка солдату 2023" в школе состоялось мероприятие по сбору продуктовых и вещевых посылок. В которых были вложены открытки и письма для солдат СВО.
    "Посылка солдату".

В период с 16  по 27 января 2023 года  в преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашей школе проходила  акция «Посылка земляку — солдату».  Основная цель акции — поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.