• Несанкционированные митинги и ответственность

В связи с ростом участия несовершеннолетних подростков в несанкционированных властями массовых акциях, необходимо было донести до сознания каждого, что мы живем в правовом государстве и действовать должны строго по закону, и не допустить вовлечение наших обучающихся в противоправные действия по неосведомленности и незнанию законов, которое, как известно, не освобождает от ответственности. С учащимися 8-11 классов была проведена беседа, заместителем директора по ВР- Надырбековой К.Г. и учителем ОБЖ - Гасайниевым М.К. , об ответственности за нарушение, о наказании, которое грозит тем, кто умышленно не соблюдает законодательство РФ.
    Несанкционированные митинги и ответственность.