Парад Победы- 2023 в школе.
    05 мая 2023, 10:00

В преддверии Дня Победы сегодня в нашей школе были проведены церемонию торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации, копии Знамени Победы и исполнения Государственного гимна Российской Федерации, а также торжественное школьное мероприятие «Бессмертный полк», посвященное памяти участников Великой Отечественной войны внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное событиям Великой Отечественной войны и празднованию Дня Победы. Целью школы было не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    05 мая 2023

5–9 мая 2023 года стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная 78-летию Победы в Великой Отечественной войне!
    «Бессмертный полк на автомобилях».
    05 мая 2023

МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" присоединилась к акции " Бессмертный полк на автомобилях"
    Литературно-поэтический час " Творческое наследие Расула Гамзатова".
    15 апреля 2023, 14:30

С целью привития учащимся любви к дагестанской литературе, культуре и традициям народов Дагестана, работники библиотеки провели для участников литературно-поэтический час, посвященный 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова.
    День космонавтики.
    12 апреля 2023

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. В этот день в МКОУ "Миглакасимахинская СОШ "были проведены мероприятия.

Изображения.