• Спектакль по Пушкинской карте

Благодаря проекту «Пушкинская карта» учащиеся 9-11 классов посетили спектакль Кумыкского театра имени А.-П. Салаватова «Работаем, брат».
    Спектакль по Пушкинской карте.
    Благодаря проекту «Пушкинская карта» учащиеся 9-11 классов 10 ноября   посетили спектакль Кумыкского театра имени А.-П. Салаватова  «Работаем, брат». После просмотра делились впечатлениями, обсуждали сюжет и игру актёров. Участие в таких мероприятиях приобщает ребят к театральной культуре, расширяет кругозор и воспитывает чувство любви к искусству.