09 октября 2024

День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год), который отмечается 9 октября, установлен летом 2020 года. Соответствующие поправки в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» были внесены Указом Президента РФ № 284-ФЗ от 31 июля 2020 года.

04 октября 2024

04.10.2024г. в 8-11 классах в рамках Дня гражданской обороны учитель предмета «Основы безопасности и защита Родины» Гасайниев М.К. провел мастер -класс «Предупредить, научить, помочь».

01 октября 2024, 22:28

О подвигах - стихи слагают. О славе – песни создают. "Герои никогда не умирают, Герои в нашей памяти живут!” Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя». Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

Мы поздравляем наших ребят, занявших, второе место в муниципальном этапе в викторине по истории Дагестана: Алибеков Магомед-Саид, Раджабова Анжелика, Гусенова Динара, Амирчупанова Умусалат, Магомедрасулов Магомедрасул. Молодцы ребята! Желаем дальнейших успехов и побед!

Наша школьная столовая - заняла 2 место в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая-2024"