• «Лучшая школьная столовая – 2024»

Автор: Салаватова М.А.
    Наша школьная столовая - заняла 2 место в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая-2024"
    «Лучшая школьная столовая – 2024».

Конкурс проводится в целях совершенствования организации питания обучающихся; внедрения инновационных технологий приготовления кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания; распространения лучшего опыта работы; популяризации принципов здорового питания в школах республики.
    В конкурсе приняли участие 47 школ. МКОУ " Миглакасимахинская СОШ" заняла 2 место. Кстати, новую школу открыли в сентябре 2023г.

Поздравляю всех причастных с заслуженной Победой, желаю дальнейших успехов!