• Зарядка в школе по утрам!

Спорт Физическая культура
    Каждый день школьника должен начинаться с зарядки. Ежедневно в нашей школе учащиеся выполняют утреннюю гимнастику, котороя помогает укреплять здоровье, придаёт заряд бодрости и сил на весь день. Наши активисты спортсмены подготавливают упражнения и демонстрируют всем остальным. Ребята большие молодцы и с удовольствием выполняют все упражнения. Здоровье в порядке-спасибо зарядке!
    17 октября вторник
    Зарядка в школе по утрам!.
    Для улучшения здоровья учащихся и выполнения требований СанПиНа, учитель физической культуры  Магомедов М.А со старшеклассниками.,организовывает  и проводит утреннюю зарядку с обучающимися школы.Утренняя зарядка в школе начинается с 07 часов 40 минут.
    Фотографии