• Состязания "Веселые старты с родителями"

18 марта в спортзале Миглакасимахинской СОШ  прошли "Весёлые старты". Соревновались команды "Дружба " и "Веселые ребята". Вместе с детьми в соревнованиях приняли участие родители (законные представители). Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные развлечения. Учитель  физкультуры, Муршид Амирарсланович, ознакомил команды с этапами игры, а затем начались весёлые соревнования.

Состязания "Веселые старты с родителями".

В спортивном зале собрались участники соревнований –  мамы и дети. Муршид Амирарсланович , учитель физической культуры, организовал такие эстафеты, как "Пингвины", " Снайпер", "Змейка" и другие. В ходе соревнований лидеровала то одна, то другая команда.

Семьи соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Мероприятие было очень интересным и захватывающим. Особенно оно понравилось родителям, которые высказали свои впечатления от соревнований. Все повеселились, а мамочки вспомнили детство!

Фотографии